Я так больше не могу. Ощущаю что силы на исходе. Боюсь сорваться и покончить с собой. Этот день был тяжелый в слезах. Внутренне мне ужасно. Никто не помогает. - вопрос №2302610

Дополнение автора от 26.01.17 09:05:30
Да, хочу чтоб помогли. Но я не знаю как написать здесь и ответить на комментарий. Если «обсудить с экспертом», то там надо заплатить вначале? Я не понимаю просто.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте. Постарайтесь успокоиться, взять себя в руки. И опишите, дополните пожалуйста Ваш вопрос, чего именно больше не можете, почему силы на исходе, чем вызваны такие мысли? Что произошло или происходит в Вашей жизни, что Вас так гложет? И имея уже немного больше информации от Вас, что же происходит в Вашей жизни, можно будет помочь, подсказать Вам не общими рекомендациями, а более предметно.
Здравствуйте!
А что у Вас случилось?
И оно уже же случилось? Получается, что ОНО в прошлом. И у Вас есть настоящее и будущее в котором Вы можете исправить ситуацию, набраться сил и энергии, зарядиться позитивом, составить план и решить задачи, которые встают у Вас на пути.
Добрый вечер. Посмотрите на вашу ситуацию под другим ракурсом. Вот сморите:
*«Я так больше не могу» -Значит,  вы поняли, что пришла пора меняться.
*«Ощущаю что силы на исходе» — Значит, пора отдохнуть.
*«Боюсь сорваться и покончить с собой»-Значит, нужно позвонить в кризисный центр или на телефон доверия.
*«Этот день был тяжелый в слезах»-Значит: как хорошо, что этот день все таки закончен.
*«Внутренне мне ужасно»-Значит, поскорей принимайте горячий душ, сладкий сад и спать.
*«Никто не помогает»-Значит стоит сделать вывод: кто вам друг, а кто просто так, мимо проходящий.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
А Вы действительно хотите, чтобы кто-то помог? Пришли, «слили», вопрос не задали, поставили точку и «смылись». И? Как помочь?