Рыжий кот... - вопрос №2302798

Добрый вечер. Приснился очень реальный сон, как сон во сне. Легли спать с мужем. Муж заснул, а я еще не спала, как мне показалось. И вижу в темноте, кошка рыжая взобралась на кровать (у нас нет кошек дома) и лезит ко мне через одеяло со стороны мужа и мурчит. Я так испугалась и это мягко сказано. Приподнялась на локти и вдруг приходит понимание что я просыпаюсь, и сразу мурчание превращается в хрип мужа (у него бронхит), а кошка медленно уходит задним ходом с постели. Я проснулась, но остался жуткий страх даже при воспоминании об этом. Скажите что это могло быть, потому что на обычный сон это не было похоже. Неприятные ощущения… Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем видении (сне), нет. Испокон веков, принято считать, что кошка является символом семейного очага. А рыжая кошка, — несет  здоровье домочадцам и охраняет дом от злых сил…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет рыжий мужчина, но как любовника вы его не примите.