Как отпустить ситуацию? Из-за семейных проблем, пошла на отчаянный шаг..., встретилась с мужчиной,который был симпатичен, после встречи прекратила - вопрос №2302933

все отношения в резкой форме, т.к. мне не понравилось как мужчина повел себя после встречи, хотя видела, что он просто справляется с чувствами чтобы не показаться слабым… Не знаю но почему-то спустя время я очень по нем заскучала, начали с ним снова общаться, но мне очень такая ситуация не нравится, хочу прекратить и нет сил сопротивляться, мужчина отношения поддерживает, хоть бы уже послал чтобы легче было, но он очень вежлив и терпелив… Как прекратить эти отношения? Помогите, скажите как избавиться от двоякой ситуации? Вот когда я уже конкретно решила закончить и прекратить все отношения… мужчина снова выходит на диалог, ищет меня везде… и я ломаюсь… все сокрушительно ломается: уверенность, тает равнодушие(думаю, напускное), и с новой силой зажигается какой-то трепет в душе, тем более, когда мужчина чувствует мое бегство, он начинает пускать в ход свой магнетизм

Дополнение автора от 25.01.17 23:12:18
Потому как добром это не кончится, да и оба мы состоим в семейных отношениях. Обманывать противно.

Дополнение автора от 25.01.17 23:56:38
С мужем длительный (более 20 лет) конфликт. Мне кажется, что никогда он не исчерпает себя. Хотя человек он неплохой, в сексуальном плане тоже все нормально, но мы слишком разные, на этой почве конфликт и возникает. Мы по- разному смотрим на бытовые вещи, то что для него норма, для меня просто ужас, который убивает во мне мою индивидуальность

Дополнение автора от 26.01.17 01:23:35
Спасибо, Андрей Владимирович! Наверное, я действительно чувствовала себя именно так, только боялась себе в этом признаться. Расставалась с мужем уже не раз, но каждый раз были обещания, что все измениться. Изменялось, но миллиметровыми шагами, и в каких-то стрессовых ситуациях все семейные проблемы возвращались снова. Последний раз я уже прямо высказала то, что думала… отношения, конечно, изменились… но именно на короткое  время.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
А зачем бежать от хорошего и приятного?
Вам не кажется, что Вы сами себе проблему создаете?
Если Вам с ним хорошо встречайтесь на здоровье. Пусть это будет отдушиной.
Радости Вам!
Здравствуйте.
Ну раз все началось «из-за семейных проблем», их и нужно решать. Обрести гармонию с супругом в браке (это вполне возможно!), чтобы не было соблазна. Интересует?
это обычное удержание на привязи любовника или любовницы ничего нового отойти подойти
решили уйти и уходите вы ему ничего не должны
даже назвали все правильно магнетизм
уже начинаете рассматривать как и чем вас ловят на крючок прогресс
комары тоже впрыскивают и прочие насекомые
чтобы незаметно казалось
что с вами делают и подольше побыть с вами пользоваться вами
энергия ваша
вы сейчас обкрадываете свою семью
отдаете то должно принадлежать вашей семье вашему мужу и вам самой чужому человеку
лучше наладьте отношения с мужем
что с мужем