"Здравствуйте,уважаемые ясновидящие! Устроился недавно работать на государственную службу. Подскажите, пожалуйста, как долго у меня получится тут - вопрос №2303201

изображение из вопросапроработать? Скажу честно- что работать мне тут не нравится. Просто пока нету какого-то другого варианта у меня. Александр,07.03.1987

Ответы

Здравствуйте, Александр! Просматривается, что нынешняя работа совсем  Вам не по душе. Но перемены в плане карьеры у Вас видны на этой работе
Здравствуйте Александр!
Нравится — не нравится, а год продержитесь. Потом появятся варианты: изменения на этом месте или новая работа.
С уважением, Регина