Стоит ли мне идти на собеседование в компанию Артлифт ? Вардан 18.01.1987 - вопрос №2303345

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите когда собираетесь идти. Можно рассчитать вероятность благоприятного исхода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас интересует размер заработной платы, то доход там не стабильный.За то пообещают перспективы быстрого карьерного роста, исходя из полученной информации от карт заработная плата в основном зависит от сдельщины.Смотрите сами, выбор ваш идти или нет.