Добрый день, уважаемые Эксперты! У моего мужа Дмитрия (12.03.1965) г. Саратов. В мае 2010 году случился пожар в 06.00 часов и сгорел его дом. Это была случайность или поджог? - вопрос №2303461

600 p
Это произошло до нашего знакомства. Я Ольга (27.06.1969) г. Саратов. Хотелось бы узнать причину пожара.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего это был поджог, из личной неприязни к Дмитрию, сделано все было с большой злостью, на эмоциях, не расчетливо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это была случайность.  Но, видна халатная неосторожность чужих людей.

Добрый день
поджог…мужчины двое подожгли.
Поджог, мужчина приближен к семье.
это не было умышленным поджогом…
Здравствуйте, это была случайность.  Дмитрию повезло, что он остался жив, т.к. у него по жизни может быть риск с опасными ситуациями, и неоднократно.  Но у него есть ангел-хранитель, который много раз помогал выйти «сухим из воды».
Здравствуйте! Загорелся случайно, запах алкоголя идет, там выпивали.

Здравствуйте! Это был поджог из круга знакомых Вашего мужчины. Месть
Идет как месть".Ни тебе, не мне..«Показаны документы.Это поджег.Сделали близкие люди.Ваш муж догадывается, кто это мог сделать… И догадки имеют к этому основание.Злоба, ненависть, раздражение причинили к такому действию.Идет финансовая составляющаяся.