Москва

Здравствуйте уважаемые юристы!Меня очень волнует мой вопрос....два года назад мой дядя подписал мне дом дарственно,сам с женой продолжает в нем жить - вопрос №2303466

о оплачивать комунальные услуги.дом я еще не оформляла.могут ли через суд они онулировать дарственность.сам он остался прописанным в нем.буду очень ждать ответа.

Ответы

Здравствуйте, Ксения! В данном случае интересна информация — на какой стадии находится процедура дарения!