Здравствуйте! Когда я открывала бутылку шампанского под бой куратнтов в 12.00 ночи на Новый год,шампанское рвануло и окатило меня всю. Я верю в - вопрос №2304539

знаки судьбы. Хотелось бы узнать, к чему был этот знак, в преддверии 2017 года. Анжелика 22.12.68 Благодарю!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весело год пройдет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!Символ новогоднего торжества «омыл» Вас — к счастью однозначно!Всех благ!Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.Всегда рада Вам на консультации.
Доброго времени суток!

Как говорится, каждому будет дано по вере его. Что такое шампанское? Пенящийся хмельной напиток…, но и напиток для рисковых людей. Итак: вспоминаем поговорку «кто не рискует, тот не пьет шампанское». То есть, чтобы достичь успеха, надо рискнуть. Если хотите узнать больше о риске и шампанском, пишите в закрытый чат.

Счастья Вам!
Здравствуйте!  Это означает, что год для Вас будет радостным, насыщенным новыми знакомствами и отношениями, головокружительными успехами и множеством приятных событий. — Добрый знак)…
Добрый вечер! Это хорошая примета. Вы не травмировались, с бутылкой все хорошо, то есть вы сможете остаться при стабильности, которая уже есть в вашей жизни. Шампанское вылилось на вас — вас ждут новые возможности, не исключено, что это будет нечто, что вас порадует и вдохновит, чувства, эмоции, впечатления, которые поглотят вас целиком.

@ SOFIA CHERNAYA