здравствуйте. пытаюсь понять почему мне часто (очень) снится мама, которая умерла 14 лет назад. ни с чем не связано, никакой логики, ничего не происходит, просто снится и всё....извините, если не по - вопрос №2304698

теме здравствуйте. пытаюсь понять почему мне часто (очень) снится мама, которая умерла 14 лет назад. ни с чем не связано, никакой логики, ничего не происходит, просто снится и всё… извините, если не по теме Дата рождения:1961-06-20

Ответы

Доброе утро.
Ваша Мама про себя напоминает возможно что что то происходит в вашей жизни что ей не нравится поэтому она вам является часто.
Сходите в храм поставьте свечу за упакой, и закажите сорокоуст, да и еще не мешало бы проведать ее могилку оставить там помин.
Всех Благ
Здравствуйте, Алла.
Ну во-первых, сходите на кладбище, если это возможно, в церковь-поставьте свечу за упокой души, раздайте поминальную еду, сами помяните мать. Ведь давно не вспоминали ее.
Ну, а во-вторых, (это на всякий случай), узнайте как дела у близких родственников, напомните, чтобы были поосторожнее в своих делах и мыслях. То же касается и Вас.
Ну а в целом, ничего плохого.

@ SOFIA CHERNAYA