При передаче фотографий с SD карты устройства Android через провод USB на компьютер, - вопрос №2304959

процесс завис, пришлось его отменить, теперь фото пропали с устройства, но и не появились на компьютере. Где их искать? Или они таким образом удалились?

Ответы

Здравствуйте.
Перезагрузите устройство. Возможно ошибка файловой системы.
Возможно после перезагрузки фотографии появятся на прежнем месте.