здравствуйте! муж случайно удали какую то программу или драйвер на ноуте. после этого исчезла кнопка Сон в меню Пуск и кнопка Настройка яркости - вопрос №2304975

экрана. игры перестали запускаться. показывает ошибку engine.exe. экран растянулся так как при разрешении 800 на 600 бывает. ставим разрешение 1024 ничего не меняется. в КМП плеере фильмы не открываются. высвечивается что данный формат аудиофайла не поддерживается. что это может быть. спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо установить драйвера на видеокарту.
Какая модель ноутбука?