добрый вечер. Помогите пожалуйста. Я Юлия (26 лет, 26,07,1990), он Дмитрий (24,12,1988 - 28 лет). Сейчас в сильной ссоре, родители против - вопрос №2305069

наших отношений категорически. Мы помиримся с парнем или уже нет? Благодарю

Ответы

примирение будет у Вас, но родители так и будут вмешиваться в ваши отношения.
Добрый день. Мнение родителей забудьте, это не их жизнь, а ваша. Надо посмотреть по фото вас обоих и точно сказать помиритесь ли. Пишите в чат.