Не знаю как жить ,хочется выть от боли..Живу с молодым человеком 3 года,10 месяцев назад родила прекрасную дочь,мой мужчина разлюбил ,можно сказать разненавидел,он перестал разговаривать со мной - вопрос №2305192

вообще, игнорирует, что не скажу, молчок… секса вообще нет, он не изменяет, знаю это точно, он с работы домой сразу, ну по крайней мере не замечала ничего подозрительного, сейчас учёба в 2 университетах (сессия)с утра до вечера на учебе, денег не даёт, пока не попрошу, кручусь как могу… он даже не спросит на что я живу, хотя зп у него хорошая, ночью если дотронусь ногой или рукой, как ашпареный убирает, пытаюсь поговорить по человечески, он даже не слышат, разговариваю совершенно спокойно, у меня такое впечатление, что он специально все так делает, чтобы я ушла… до беременности, была худенькой, а сейчас на 20 кг больше, можно сказать толстая, пытаюсь похудеть не получается… как мне жить и как мне сохранить семью?(мы даже не женаты)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рената. После рождения детей, отношения между родителями порой существенно меняются. И причины этому, перемена уклада, ритма и образа ранее привычного, жизни. С рождением дочери, на Ваши плечи легло больше забот, хлопот, а соответственно начали больше уставать. Возможно не хватало внимания парня, о чем Вы пытались ему сказать, его поддержки и помощи, от чего устали. В то же время, у парня сейчас учеба в двух университетах, сессии, работа… Соответственно и он устает. И возможно Ваши разговоры или попытки донести до него то, чего вам не хватало и хотелось бы, были восприняты им своеобразно. Таким образом, вы оба устали, и каждому из вас, хочется получить то, что нужно. И это, прежде всего — отдых. А потому, подойдите к этому разговору с другой стороны, с позиции понимания. Поговорите о том, что и ему, да и вам двоим нужен отдых, нужно научиться отдыхать, вместе и по отдельности. И по окончанию сессий, обдумайте это вместе.