После установки нового шаблона и переезда на новый хостинг из админки wordpress не видно файлы в папке uploads. В чем причина? - вопрос №2305366

Ответы

Здравствуйте.
1.Проверьте права на папку с миниатюрами (777 поставить, посмотреть) и на папки с самими картинками
2.Посмотрите настройки-медиафайлы — там правильный путь должен быть указан до папки uploads (попробовать стандартный wp-content/uploads)
3.Убедитесь что все файлы картинок правильно залились в нужной кодировке (если были русские имена файлов — что они не превратились в кракозябы)