Здравствуйте, беспокоят белые выделения. Нет ни зуда, ни жжения. Начинаются сразу после месячных, заканчиваются только с их приходом. Не похожи на молочницу по консистенции, запаха тоже нет. Просто их - вопрос №2305490

Ответы

Добрый день, Валентина.

Это может быть симптомом многих урогенитальных инфекций. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.