Добрый вечер!У меня такая ситуация супруг находился долгое время на больничном производственая травма ,после комиссии на мсэ гле инвалидность не дали закрыли больничный,но уже через три дня мы - вопрос №2305546

обратились с болями нам открыли больничный но код 01, а не 04(производственая травма и ее помледствия )объяснив нам что у нас просто заболевания, но у супруга беспокоит именно травма.Как нам быть нарушены ли наши права пациента.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна