Работа - вопрос №2305561

Здравствуйте, я работаю в колледже, сейчас у меня очень тяжёлая ситуация на работе, проблемы со студентами и с начальством, подскажите пожалуйста как у меня в дальнейшем сложатся дела и к чему мне готовиться? Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кто то прыткий хочет добиться вашего увольнения.идёт человек с кем вы дружны и делитесь задумками и планами а этот человек только злословит в ваш адрес.словно вы этому человеку мешаете.судя по картам идёт женщина.но вам увольнения не грозит вам удастся укрепить положения тот кто мешает вам сам попадётся в ловушку.удача на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

готовится к уходу… подыскивайте себе работу…
Скоро вы освободитесь от этого плена. Осталось недолго. Работа будет намного больше вам нравиться, прилив сил.Удачи!