Invotone EVO 15WBA и Invotone EVO 15A, можно использовать в паре? - вопрос №2305713

Подойдут ли они для проведения различных мероприятий в небольшой столовой(кафе)? что к ним еще нужно купить (микшерный пульт и т.д.)?

Лучший ответ по мнению автора

использовать в паре можно, они аналогичные. Для небольшого кафе подойдут если их штуки 4 хотя бы поставить, попросите их продемонстриировать в салоне, сами поймете… К ним пульт (пульт можно не покупать конечно но без него соединить все будет проблемно хотябы самый простой и дешовый ), радиомикрофоны, для музыки ноутбук или компьютер, шнуры чтоб все подключить. Это минимальная конфигурация как правило.