7 января был ППА,последний месячные были с 27 декабря по 3 января. С 21 января начала ощущать недомогание,температура от 37 до 37.8 не падает уже - вопрос №2305742

неделю, появляется чувство тошноты, сонливость, боли в пояснице, покалывания в области пупка, слабость, перемены настроения, головные боли, случался обморок, 26 января пришли месячные, но не такие обильные как обычно, ярко красные, водянистые, с темными пятнами, низ живота тянет и часто покалывает, температура скачет, вероятно ли то что я могу быть беременна?

Ответы

Яна!

Вполне возможна беременость, так как менструация пришла не как обычно. Также необходимо исключать воспаление придатков.

Поэтому рекомендую сделать узи органов малого таза и сдать обязательно кровь на хгч. И обратиться к гинекологу для назначения лечения.

Алексей Александрович