Мне 22 ему 26, встречаемся 3 месяц,живем не вместе, все очень хорошо, мы влюбились в друг друга,он мне говорит часто что любит что я ему важна, но часто ссоримся. Он очень характерный и привык что во - вопрос №2305756

всем прав. Я тоже с характером но стараюсь уступать, после ссор он всегда уходит домой и не пишет пол дня после пишет "привет", "попустило?" Ну и мы в диалоге миримся. Но я замечаю то что ему важно что бы он выходил победителем и друзьям он всегда рассказывает это. Утром поссорились, я виновата, я бросила фразу не подумав, он опять начал уходить я попросила прощения и пыталась обнять он оттолкнул и ушел, прошло пол дня написал " привет чем занимаешься? "Я ответила и спросила или он приедет ко мне, он сказал что не хочет, что проблемы на работе и сказал что я его обидела, я сказала что этого не хотела но добавила что когда он что-то подобное делает то я стараюсь понять что люди ошибаются, а он нет На что он мне ответил что я веду себя как ребенок и что это последнее что он вытерпел и что все хватит, я попросила объяснить что это значит он сказал что ничего больше объяснять не будет! я написала "ты знаешь как я к тебе отношусь М знаешь что я не хотела тебя обидеть"прочитал не отвечает Что мне делать? он мне важен, но я понимаю что из-за характеров у нас сложности
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ника. Парень эмоциональный, импульсивный, но отходчивый. А потому, рекомендовал бы вам сейчас выдержать паузу, в день — другой, дабы он эмоционально остыл, а после, двоим прочесть эту притчу, а после, вместе обратиться на консультацию к семейному психологу.
В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах и выясняя, кто из них прав, а другие дружно живут, ни ссор у них, ни скандалов. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу: — Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.  Пришел тот к соседскому дому, притаился под открытым окном. Наблюдает. Прислушивается. А хозяйка как раз порядок в доме наводит. Вазу дорогую от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет. Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. «Ох, что сейчас будет!», — думает сосед. Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:  — Прости, дорогой. Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила. — Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья. …  Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:  — Ну что ты так долго? Посмотрел?— Да! — Ну и как там у них? — Просто у них все виноваты. А вот у нас все правы.…