Добрый вечер. Как установить приём платежей на сайт напрямую с карты на карту, без пей пал и посредников - вопрос №2305886

Ответы

С карты на карту не думаю, что это возможно вот так просто! Если вы хотите принимать оплату как частное лицо, как вариант можно использовать Яндекс оплату money.yandex.ru/get?_openstat=template%3Bimenu%3Bget или вот нарыл, но сам не пробовал alfaportal.card-to-card.online/  .
Если для юр.лица, то можно сделать запрос в банк организации и попросить модуль приема оплаты ля сайта, у всех крупных банков такой имеется.