Здравствуйте. У меня серьёзные проблемы в семейной жизни, жена подаёт на развод после 10 лет совместной жизни, так резко что я в шоке! Летом переехали в Испанию, из-за болезни ребёнка и так резко она - вопрос №2305947

изменилась, ей эту когда-то предсказали. Я пытался сохранить семью, но она не в какую, типа у нас нет совместимости, и нет у неё больше чувств ко мне. Я знаю, у нас были не легкие отношения, но не ругались особо, уважали и помогали друг другу, и оба очень любим нашего сына. И теперь не знаю что дальше делать, как вернуть её любовь? Александр 30.06.1978 Татьяна 05.04.1985 Помогите пожалуйста!

Ответы

Александр, по фото читается наоборот — у вас «охлаждение» подсознательного интереса к жене. И подсознательно осознавая это — жена делает такие заявления.
Потому, чтоб вернуть жену, изначально надо вернуть ваш подсознательный интерес к жене.
Если вы готов начать с этих позиций, постараюсь вам помочь.

Натали