Как найти любовь? - вопрос №2306146

Как открыть свое сердце для любви и не обжечься? Возможно ли такое или риск есть всегда? Как расслабиться и наслаждаться любовью?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Риск обжечься существует всегда. Но не стоит делать из этого проблему. Все мы учимся на ошибках.
Обжигаться неприятно, но не катастрофично.
Так что расслабляйтесь, но с оглядкой, не перед всеми и наслаждайтесь приятным общением.
Удачи Вам!