Добрый день, у людей присутствуют чувства друг к другу?? Отношения?? Кристина, Костя?? - вопрос №2306360

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте
Сейчас проблем много, но есть эмоции друг к другу. В будущем идут по одной дороге, будут вместе и брак будет.

Удачи вам и счастья!
Здравствуйте. Есть симпатия. В плане отношений сложно, будут какие то преграды и препятствия.