Доброго времени суток!Приснился мой дедушка,который умер 6 лет назад.Приехал к нам в... - вопрос №2306365

гости.Приснился, в старом темно-синем свитере поношенном сидит за кухонным столом вместе со мной и ещё с кем-то (не помню кто был), был грустный.А потом пропал и выяснилось что он поехал в тур по кладбищам.Оставил у нас свой чемоданчик.Я его открываю, а в нём много-много разноцветных фломастеров, очень красивых.К чему снится такой сон? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что дедушке позволено Вам в чем-то помочь. Он подсказывает, что Вам надо повышать свои знания в какой-то области. Скоро они Вам пригодятся. Помяните дедушку и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. В снах умерший дедушка зачастую идет символом предостережения от прежних ошибок… и сам сюжет сна - «поношенный свитер», «грустный»...«поехал в тур по кладбищам» — возвращение к каким-то ушедшим отношениям, вновь возникшим ситуациям, уже случавшимся в прошлом, ушедшим в память (кладбище, памятники). Вот и появился Ваш дедушка, чтоб предупредить как можно миновать сложности.
Вот знак чемоданчика — это накопленный опыт… такой инструмент, для решения проблем. Вот открывая его, обращаясь к жизненному опыту и знаниям не только своим, но и родственников (чемодан по сути его) Вы увидели "много-много разноцветных фломастеров, очень красивых..." — это новые возможности переписать и раскрасить свою жизнь))).
И еще — в таком виде приснившийся усопший ("
свитере поношенном сидит за кухонным столом… грустный.") призыв его помянуть (тем более, если стол был пуст). Раздайте поминание, а 18 февраля первая в этом году поминальная суббота, заказать можно заранее службу о поминании ушедших родственников.
Всего доброго.
навестил вас

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
фломастеры это привилегия на их производство в мире взрослого разума, он просит вас трудиться и главное поступать всегда по совести, это принесет ему доход
Здравствуйте!
Очень добрый сон. По совокупности символов можно растолковать несколько советов: не вкладывать много сил в какую-то из текущих или ближайших ситуаций, где интуитивно Вы сами понимаете, что толку не будет. Не поддаваться унынию, даже если кажется, что выхода нет. Кроме того — некие новые идеи вполне легко воплотятся. Легко и успешно. Но есть в этом сне кое что еще. Попробуйте проанализировать, понаблюдать, возможно бывают ситуации в Вашей жизни, схожие с ситуациями из его жизни — тут могут быть заложены более узкие советы как действовать или как не действовать, либо же Вам советуют в чем то брать с него пример, воспользоваться его опытом. Мы можем вместе порассуждать над данным моментом, если у Вас возникнут дополнительные вопросы.
Поблагодарите дедушку свечой.
Светлых снов))