Здравствуйте, проблема с компом, у меня умерла видеокарта, я отдал ее в ремонт и решил на всякий случай переустановить Винду(винда стояла примерно 3 года и была достаточно сильно захламлена за это - вопрос №2306588

время), после переустановки Винды (винда 7 лицензионная) он стал очень часто зависать именно на экране приветствия, красный светодиод на системнике который насколько мне известно показывает активность жесткого диска не светится… Если все таки винда загружается то комп работает нормально без сбоев до следующего выключения… Что делать? Куда смотреть? Сегодня он загрузится только с 4го раза, Винду еще раз переустановил, не помогло…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте жесткий диск и оперативную память на ошибки:
Проверка жесткого диска: sonikelf.ru/proverka-zhestkogo-diska-victoria/
Проверка оперативной памяти: www.loadboard.ru/index.php?catid=50:sistemnie&id=396:memtest&Itemid=78&option=com_content&view=article