Переводила на английский легенду о Данко - вопрос №2306674

Переводила по памяти на английский язык легенду о Данко (Горький «Старуха Изергиль»). Просто пересказывала ее по-английски, подбирала слова.
В жизни у меня плохо с иностранными языками. А тут я сама себе удивилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что и в реальности откроете в себе новые силы, новые способности, и что-то такое, что Вас очень удивит и порадует… Добрых Снов!