Как перенервничаю у меня начинает трястись голова, только стоит мне успокоиться, она перестает трястись. Но если мне предстоит поход к врачу или на собеседование, то от волнения повторяются симптомы - вопрос №2306738

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам необходимо очно обратиться к неврологу, так как у Вас невроз, проявляющийся тремором головы. Чем дольше будете без лечения, тем тяжелее в будущем будет избавиться от невроза. Вам необходимо лечение успокаивающими препаратами.