Кировская область

Здравствуйте! На момент 18 летия моей племянницы долг по алиментам составлял 313000 рублей. с тех пор прошло два с половиной года. Алименты больше не - вопрос №2306797

начислялись. можно ли сейчас насчитать на долг неустойку и индексацию, если ее не считали?

Ответы

Вы должны обратится к судебным приставам, чтобы вам все пересчитали..