Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина, родилась 01.09.1982. Замужем, двое детей, но семьи как таковой нет . будет ли повторный брак? Смогу ли родить еще? (очень хочется. ) Спасибо. - вопрос №2306841

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
на будущее у вас идет беременность, но это не ближайшее время у вас. Мужчину нового вы встретите в 2018 году, но отношениям будет кто то мешать вашим, поэтому не сразу у вас все сложится. Брак будет только через почти два года, замуж выйдете уже беременной. И брак будет счастливый, и с детьми вашими новый мужнина будет ладить хорошо.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень много тянется из прошлого., много обид, много слез, чувство недосказанности, преграды в общении с мужчиной. Пересмотрите свою жизнь, определите что отдаете, а что получаете в замен. Когда оглянетесь, может даже испугаетесь. Начинайте жить заново, именно жить. Встреча будет Вашим мужчиной в этом году. Рождение еще одного ребенка пока не просматривается.
Ирина, на ближайший год показаны отношения с мужчиной, но нестабильные… Не исключаю, что у мужчины есть дурные наклонности… Это совсем не то, что Вам нужно.
Повторное замужество у Вас показано ближе к 2019 году… Мужчина постарше Вас, статусный. Рождение ребенка очень вероятно.
следующий год идёт брачный союз.а вот линия знакомство идёт в этом году конец весны начало лета которое приведёт к серьёзным отношениям.рождения ребёнка карты в этом не отказывают