Нет болей перед месячными - вопрос №230685

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня в этом месяце были всего два половые акта (защищенные). 21 должны быть месячные, но не болит грудь, не тянет поясницу и живот. Я очень переживаю. Какова вероятность беременности? (Всегда перед тем как кончить парень вынимает).

1 ответ

Ответы

Первое.Защищённый ПА и прерванный(как в Вашем случае) ПА-это далеко не одно и то же.

Не обязательно перед менструацией болит живот и грудь.

Чтобы узнать, беременны ли ВЫ, нужно пойти на очный приём к врачу.

Наталья Владимировна