Удастся ли мне наказать своих обидчиков по-закону, будет ли суд? - вопрос №2306930

Удастся ли мне наказать своих обидчиков по-закону, будет ли суд? Александр 15 мая 1987. Преступление произошло 17.10.16

Дополнение автора от 28.01.17 20:00:23
Эх, очень жаль, что так устроена жизнь. Надеюсь Высшие силы накажут

Ответы

предпринять вы можете многое. И в какой-то период будет казаться, что закон есть. Но конечный итог — нет. Не будет наказания по закону.
нет… не удасться
Суд будет. Но вы будете разочарованы