здравствуйте уважаемые эксперты!у меня такой вопрос..какое у нас будущее с алёшей???слава богу всё хорошо он каждый день признается мне в любви тьфу - вопрос №2306979

тьфу всё отлично говорит никому меня не отдаст мол ты моя )))хочется узнать что нас ждёт??? ольга 29.08.1989 и алексей 7.05.1975.спасибо всем ответившим! хочется узнать правду ли он говорит мне…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки расклада показали счастливое совместное будущее вашей пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения могут сложиться, но это не партнер на всю жизнь для Вас.
Здравствуйте… мужчина вас не обманывает… его чувства искренние…