Моя проблема заключается в том, что.. Когда я начинаю общаться с людьми, у меня резко открывается паника и я хочу плакать, еле сдерживаю слёзы. Не переношу, когда кто то на меня повышает тон, - вопрос №2307032

начинается истерика, слёзы, при чем это не контролируют. Что это такое? Как от этого избавиться? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-11-15
2 ответа
Причина в слабой защите и сверхчувствительности. Можно усовершенствовать, обращайтесь.
добрый день, работа с подсознанием, убрать блоки, если необходима помощь пишите в чат
По мнению автора лучший ответ отсутствует.