Помогите ради Бога! Пожалуйста!!! Можно ли верить этой женщине? Мария Предсказательница? - вопрос №2307305

изображение из вопросаизображение из вопросаНапугала она меня очень. Нашла меня сама в интернете и говорит что на меня порча сильная сделана на смерть. Что мою фотографию на кладбище закопали. Испугала меня очень сильно! Сказала что она может снять эту порчу или быть беде. За плату конечно. Но не очень большую. Вот сижу теперь и думаю, верить ей или нет? Та ли она за кого себя выдаёт? И умеет ли что-то? Помогите мне ради Бога! Верить ли мне ей или нет? И что мне делать? Кто-нибудь слышал о ней? И чувствуется ли в ней сила? Говорит что молитвами лечит и порчу снимает.

Лучший ответ по мнению автора

Поиск самой клиентов -это очень странно с ее стороны.Обычно к экстрасенсу, магу посылают людей высшие силы.Тех, кому действительно нужна определенная помощь.Возможно-это просто ее способ такой зарабатывания денег. Говорить в лоб неприятную информацию.В дальнейшем запугивать человека.И выманивать еще больше денег. Поэтому не обращайте внимания.У женщины самой негатив.Насколько действенна ее помощь, если ей самой нужно очищаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Чтобы узнать — есть ли на вас порча, то нужно выставить своё фото, как минимум, чтобы специалисты смогли посмотреть и подтвердить или опровергнуть ваши подозрения.
По фото другого человека никто не будет определять — есть у него Сила или нет. Это как минимум неэтично, а как максимум — непрофессионально.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!