Здравствуйте! Меня зовут Наталия(1 ноября 1960 г.р), моего гражданского мужа Александр (23 марта 1981 г.р) Хотела бы узнать его отношении ко мне - вопрос №2307393

изображение из вопросаЗдравствуйте! Меня зовут Наталия(1 ноября 1960 г.р место рождения Ленинград), моего гражданского мужа Александр (23 марта 1981 г.р место рождения Ленинград) Хотела бы узнать его отношении ко мне.Если чувства? И, что он хочет от наших отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ему очень комфортно с вами, есть уважение и привязанность, по поводу планов — он очень далеко не загадывает, неопределенно все для него пока, как говорится, как сложится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия! Вашего Александра вполне устраивает такая ситуация, какая есть. Относится он к Вам серьезно. Чувства искренние. О большем и не думает, Просто такой человек, живет настоящим.