Доброй ночи) . Уважаемые специалисты , подскажите пожалуйста, стоит ли мне брать такой псевдоним для работы? Мои девичьи Ф.И.О: Новикова Надежда Олеговна По мужу: Полушкина Надежда Олеговна ( в - вопрос №2307406

паспорте так и останусь конечно) Начала работать с картами Таро и появилась потребность в рабочем псевдониме. Вот хочу выбрать, но очень боюсь ошибиться, как просчитать не знаю. Что хотелось бы от псевдонима- защиту, реализацию потенциала, деньги. Вот такой вариант есть у меня. Фамилия: Шамбурская (Шамбурски) — фамилия по моей пра бабушке, мне очень нравится и значение хорошее. Новак- сокращённое моя девичья, так часто называюсь в соц сетях, Нади Новак. Имя: Беата — просто нравится очень давно. Нади — тоже просто сочетание с Новак. Ну или оставить своё, Или придумать ещё что-то. Помогите советом да словом. Благодарю вас!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Возможно, вы не поверите, но клиентам глубоко фиолетово, как вас будут звать — Надя, Беата или Юфимия. Еще более им фиолетова фамилия. Им главное, чтобы вы гадали хорошо:)

Псевдоним не обеспечивает какой то особенной защиты, реализации и денег.  Звучание имени может добавить каких то энергий к имеющемуся потенциалу (к примеру Надежда и все производные от него будут способствовать расширению сферы влияния, множеству контактов,  легкости схватывания информации, но быстрой утомляемости от избытка ее или общения).
Поэтому желаемые ваши опции лучше организовывать иными путями, псевдоним будет вспомогательной силой, а не основной.