Здравствуйте, у меня не большие проблемы. Дело в том что я вижу сны, очень редко. Всё происходит очень реалистично, 100% они сбываются. Но каждый сон - вопрос №2307452

я вижу 1 раз, но в этот месяц я вижу один и тот же сон 2 дважды, я даже знаю где это происходит, в самаре, около ТСК(не знаю какой точно, вроде бы самарский). Я сам живу в уфе. До того как я добираюсь, во сне, до тск, я бегу в каком-то колледже и вижу девушку и очень странно то что я уже её вижу не первый раз, её зовут Регина… Странновато. Поможете разобраться

Ответы

Уважаемый Шохрух!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Доброе утро. Позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*город — это символ женщины,
*бег — это символ полового акта,
*колледж — это символ сексуального контакта,
*девушка — это символ сексуальных фантазий и сексуальных желаний
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Шохрух. Да, бывает и так, что человек может видеть сны редко, т.к. во время сна отдыхает и мозг. И если сны бывают редко, то они, как правило, всегда очень реалистичны. Сама же природа снов такова, что они отражают все то, что хранится в бессознательном. И при редких сновидениях, бессознательное выдает некую информацию, которая там долго хранилась и стала или становится актуальной. Поэтому сны и сбиваются.
Что касается непосредственно этого сна. Если он повторился, значит было или желание, или возможность встретить, увидеть эту девушку, но встреча не состоялась. И видимо, оно просто перенесется.
Здравствуйте, Шохрух! Ваш сон закончился эмоцией удивления, эта эмоция бывает когда что-то меняется в жизни. Причем меняется в лучшую сторону — ведь во сне у Вас не было неприятия этой девушки. А повторяются сны тогда, когда первый раз сновидец неверно истолковал сон, Вам повторно показали ценную для Вас информацию. С уважением. Удачи Вам!