Что делать? Люблю парня, который в другом городе, он пишет, что никогда не забудет меня, что у него чувства, а схожу с ума по нему, хотела заказать приворот, но обдумал все решила сделать отворот, а - вопрос №2307461

чем ему и сообщила, а он написал только одну фразу не руби сс плеча… Я запуталась!!! Пытаюсь начать новые отношения, но как зомбированная ничего не получается… Что делать? Его забыть не могу, не понимаю, что он хочет от меня, почему не отпускает… Что он задумал, чего не договаривается?
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Для себя решите что вы хотите.
Отворот вас разлучит на совсем, приворот сблизит вас.
Одного приворота не достаточно к нему делают работу на горманизацию отношений.
Плюс ко всему себе четко нужно отдавать отчет в том что вы заказываете магическую работу.
Всех Благ