Здравствуйте.Мне приснилось,что мы с бывшим мужем и дочкой шли по дороге,своего родного городе,среди домов.Шли именно там,где живём сейчас.В данный момент мы живём в другом городе,а там наши родители - вопрос №2307540

и мы постоянно приезжаем. А до этого будто мы прилетели и стояли на горе и внизу я смотрю бушует как озеро вода чистая и сильно бурлит.Бывший муж с дочкой пошли, а я осталась смотреть на воду.Апотом мы шли по дороге среди домов.Там я писала выше. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-02-21
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали