Здравствуйте, ощутила ночью боль со стороны спины слева, где ребра, сбоку. При дыхании не больно, а при движении ощущается. Скажите, что это может - вопрос №2307814

быть, что предпринять? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на основании того, что Вы изложили невозможно поставить диагноз даже приблизительно-слишком много заболеваний сопровождаются болями слева, сзади.Самое опасное это конечно же ишемическая болезнь сердца, стенокардия, поэтому самое очевидное это прием терапевта и ЭКГ, кроме того это могут быть проблемы с почкой, например мочекаменная болезнь, панкреатит, заболевания легких (необходима рентгенография), наконец это может быть симптомы остеохондроза, невралгии.В от пожалуй самое распространенное.Вывод-необходимо обратиться к врачу очно.Здоровья!