Любит ли?Любовь ли? - вопрос №230784

Здравствуйте! У меня вот такая история… Еще в 1-ом курсе я понравилась парню, который учился в магистратуре и не с того не с сего начал со мной здороваться… ну и я в ответ конечно же.Потом я узнала, что он бабник по полной программе и испугалась стать очередной его игрушкой.Я начала его убегать, не замечать, ну и так же не здороватьсяс ним.Так он стал долго вертеться около меня, так и не поняв почему я перестала с ним здороваться.Однажды даже спел мне романс в буфете)))И дело в том, что я по натуре очень гордая, а кроме этого и пугливая… И вот я уже учусь в 3-ем курсе, он иногда приходит в консерваторию, всё еще смотрит на меня, а я так переубедила себя, что даже о нем и не вспоминала.Но в один день, проснулась утром и почувствовала, что я хочу быть рядом с ним, что мне плевать на все, хочу его обратно(такое ощущение, что мне сделали порчу, но я в такие вещи не верю)… Буквально неделю не знала, что ела, что делала, мысли только о нем… Нашла его в фейсбуке, долго думала, отправлять ли ему дружбу или нет? не унижу ли я себя? Но всё равно отправила… он принял… уже как неделя.Не пишет, не лайкает мои статусы, добавляет себе в друзья девушек.И еще одна деталь, у меня есть брат, они знают друг-друга, отношения у них не братские, а просто… Посоветуйте мне что-нибудь? Может он меня не любит? если любил бы, то хоть написал бы, я умру, но ему не напишу ...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Держись, не проявляй инициативу до последнего. Продолжай здороваться и тут же исчезать. Никуда он не денется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Feriha,здравствуйте!

Интересно, что Вы хотите услышать от экспертов? Кто знает, любовь ли, любит ли? А у Вас любовь ли? Как я поняла, прошло уже 2 года.

Мысли только о нем могут быть по той причине, что Вы сейчас одна, без молодого человека, а вспомнив то время, когда парень спел Вам романс, Вы как будто туда возвратились и… съидеализировали ту ситуацию и самого молодого человека.

Сейчас соц.сети поглотило много людей. Все лайкают, пишут, ставят оценки, но без встреч трудно судить о чем-либо. Все виртуально.

Рекомендация такая: попробуйте заняться чем-то интересным для Вас вне соц.сетей, а в реальности. Тем, чем раньше когда-то хотели очень-чень заняться, но не было времени. Найдите какое-нибудь хобби. Почитайте интересную художественную литературу. Если Вас ничего не увлечет, елси Вас не заинтересуют новые знакомства, тогда Вы можете попробовать создать встречу с тем парнем и поговорить с ним.

Удачи Вам! Екатерина.

 думаю сейчас нужно просто замереть и ничего не делать  - а вот когда будете на  4 курсе тогда  уже можно  просыпаться утром  и писать стратегию на тему  - «как не утратить гордость, сойти с ума и приручить парня одномоментно „