Здраствуйте скажите низкий тестостерон вызывает бесплодие - вопрос №2307978

Лучший ответ по мнению автора

Да, снижение уровня тестостерона может привести к ухудшению спермограммы (на образование, качество, количество, подвижность сперматозоидов). Надо выяснить причину низкого тестостерона, Андрей. Это могут быть как урологические проблемы, так и проблемы эндокринной системы. Жаль, что вы не указали свой возраст, рост и вес, порекомендовала бы какие надо вам сдать дополнительные  анализы на гормоны.