любовь - вопрос №230804

Что звезды говорят о моем одиночестве? 22 ноября 1953

Ответы

 звезды говорят лишь о тех, кто свое   одиночество  преодолел и изменил — все остальные в поле интетеса звезд не попадвют — звезды говорят лишь о успешных и автивных

Доброе утро. Милая Людмила, Звезды говорят, что вы пришли туда, куда надо)) Теперь они утверждают -вам надо выбрать специалиста и выйти к нему в чат. И скоро, звезды шепчут на ушко вам, вы изменитесь и встретите своего любимого и вместе будете любоваться ими — звездами)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Про звезды, это к Звездам эзотерики. А вот решить проблему одиночества мы в состоянии помочь. У наших специалистов огромный опыт в этом плане. Мы можем понять «почему» и порекомендовать «как». Рсскажите свою историю!

Здравствуйте, Людмила!

А как давно Вы живете оглядываясь на звезды и ожидая чуда, может пора взять свою жизнь в свои руки и поспорить со звездами, если в этом есть необходимость. У меня много подруг и знакомых скорпионов, но их звезды об одиночестве даже понятия не имеют… Выбирайте психолога, он Вам нужнее и полезней, чем астролог, не в обиду будь им сказано в их профессиональный праздник, да простят меня и астрологи, и звезды. Удачи. Ирина.