Здравствуйте, у меня такой вопрос. Год назад расстались с моим до сих пор любимым человеком после двух лет отношений. Сейчас он живёт с другой. Но в мае, узнав о несчастье в моей семье, сам объявился - вопрос №2308545

и помог и до сих пор с ним у нас есть общение и он уже говорит о том, что скоро расстанется с этой девушкой. Вопрос: что у него ко мне и вернётся ли? Я очень хочу с ним семью. Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, у мужчины идёт финансовая зависимость от той девушки. Но отношения у них действительно уже на грани. К вам испытывает очень сильную страсть, вернётся. Но официального брака в этом году не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Мужчина  вас  любил  и любит  до  сих  пор.Удачи  вам
Здравствуйте.

Вы сильно на него не надейтесь, на самом деле он сейчас больше выбирает, чем реально думает к вам прийти, он ненадежен.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации