Здравствуйте. Моя проблема в том, что я не могу найти парня уже много лет и не только, наверно, я не умею общаться с людьми, т.е. никто не хочет со мной общаться, даже в соц.сетях никто и не пишет, - вопрос №2308609

если пишут, всегда кому-то что-то надо, я как справочник. Мне 21 года, и я не разу не встречалась с парнями всерьез. Никто мной не интересуются, я всегда стесняюсь, не знаю с чего начать свой разговор, иногда даже боюсь высказать своё мнение. В моём окружении почти нет парней, а у моих подруг, знакомых есть парни, они всегда с кем-то общаются… мои подруги даже не хотят меня знакомить с друзьями своих парней. Никто не обращает на меня внимания. Может это во мне проблема. Я всегда активная, люблю участвовать в разных мероприятиях, всегда хочу добиваться своих целей, но я замкнутая, во многих случаях я молча, когда я начинаю что-то рассказывать, теряюсь, не закончиваю свою мысль. Больше всего я думаю, не умею говорит, что я думаю по какому-либо поводу. Иногда я агрессивная, кричу на родных, но я этого не хочу, а внешне спокойная, активная, внутри что-то творитья, не знаю. Хочу, чтоб меня слушали и поддерживали, а родителям все равно, не умеют давать советы, как и я, не умеют разговаривать с людьми нормально, кричать друг на друга все время, никакого уважения нет, всегда придераются к словам и поступкам близких и я в т.ч. вот поэтому я хочу найти парня, или просто общаться с парнем ( не с подругами, я их уже знаю), чтоб они меня поддерживали, любили, ценили. Помогите пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-05-26
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лия.
Проблемы с коммуникацией и общением у вас идут из прошлой жизни.
На подруг не надейтесь.
Они вас будут предавать.
Начните писать стихи или прозу, если хотите высказаться.

✅Настасья Павловна✅