Воронежская область

После развода у меня 4 детей(первый ребёнок не от него),муж работает бригадиром на стройке,оформлен по минималке плотником. Подала иск в суд на - вопрос №2308696

алименты в размере прожиточного минимума на каждого ребёнка(первый ребёнок не в счёт). Я не работаю, дети часто болеют, на работу не берут, когда узнают про количество детей(младшему 3 года). В док-во доходов предоставила ходатайство об истребовании доказательств ) — выписки по счетам, суд сделает запрос, там большие суммы фигурируют, кредиты(тоже намного больше его минималки). Есть ли шанс выиграть иск в полном объёме?

Ответы

Здравствуйте! Думаю, что есть шанс  взыскать алименты в твердой денежной сумме.
Если остались вопросы, обращайтесь.
С уважением, О.А.