Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы получить развернутое гадание либо астрологический анализ по вопросу: какой он - человек, предназначенный мне судьбой, где и когда я его встречу, - вопрос №2308813

прикаких обстоятельствах и будет ли любовь в моей жизни вообще. Скажите, пожалуйста, какие данные для этого необходимы.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ася! Для ответа необходимо указать вашу дату рождения и имя, время рождения, если знаете. Чтобы вам ответить — необходимо смотреть платно ваши Судьбоносные события по раскладу на вашу Судьбу с нумерологическим анализом вашей даты рождения. Всего вам доброго!
Развернутый анализ карты при условии точного времени рождения возможен.
Здравствуйте. Нужна ваша свежая фотография. Обращайтесь в чат.