Во сколько лет у меня будет ребенок и будет ли вообще? Ольга 19.01.1990 - вопрос №2308829

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! На ваш вопрос о ребенке выпала карта ст. аркана Таро — карта 0 «Шут» перевернутая — это говорит о том, что есть у вас на этом пути преграды и проблемы с деторождением, а вы к этому просто относитесь не серьезно и без ответственно, не ищите новых путей решить эту проблему — ответ негативный пока. Ответ нужно искать как и решение самой проблемы в карме вашего рода — сейчас против вас работает негативно ваш ноль в дате рождения — «обнуляет» все ваши старания иметь деток! Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, будет  один ребёнок, мальчик.
Здравствуйте!!!  Ребенок будет, вижу мальчика. Рождение через 2 года.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.