Дорогие эксперты, помогите принять решение - вопрос №2309163

600 p
Два года работаю на двух работах. Одна основная, другая дополнительная. После рабочего дня выполняю вторую работу. Сейчас ни как не могу определиться продолжать мне работать на двух работах или нет? Спасибо большое! Елена 25.04.1970 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здрвствуйте Елена. Вы устали от такого напряга с работой. Это вас выматывает как физически, так и морально. Вам необходима одна работа где вам будут платить хорошие деньги.
У вас в апреле-мае будет смена работы. Вам неожиданно подвернется вариант, который вас устроит. Работа будет более спокойная и хорошо оплачиваемая. Работа офисная, связанная с цифрами, бумагами, компьютером. Дополнительная работа вам уж потом не потребуется.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.
Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит оставить вторую с март месяца, будет большая нагрузка на основной работе, так же у вас значительно улучшится с май месяца фин. положение
здравствуйте !
вы продолжите совмещать, причем очень гармонично и рационально распределите силы, разумный баланс в вашей ситуации это выход.
всего доброго!
Елена, здравствуйте! Я не вижу оснований сейчас вам бросать дополнительную работу. Во всяком случае до лета поработайте, а там решите для себя, что вы теряете, а что приобретаете с решением оставить вторую работу.
С уважением.
Здравствуйте!
Вы уже чувствуете усталость от такого графика, да и жизнь проходит мимо Вас.
Не вся жизнь состоит в работе, личная жизнь для человека имеет большое значение.
Конечно только Вам решать стоит-ли работать на двух работах....
Правильного Вам выбора!
Здравствуйте, Елена!
Вы очень эмоциональный и чувствительный человек, поэтому переживаете об обоих работах, стараетесь выполнять их как можно лучше. Но при этом, конечно, морально Вы очень устали. Сейчас, ближе к концу зимы, Вам лучше перейти только на основную работу. Хотя бы на несколько месяцев, восстановить силы. К осени, если захотите, снова появится возможность найти подработку. Но сейчас нужно поберечь себя.
Удачи!
Здравствуйте Елена. Ни одна, ни вторая работа не приносит вам ожидаемого дохода и полного эмоционального удовлетворения. Но на мой взгляд вторая работа для вас более комфортна во всех отношениях. Если будете выбирать на чём остановиться, то лучше на второй.
Добрый день.
Основную работу менять не стоит,  а на второй задержитесь пока еще силы не ушли, заодно и на отпуск денег отложите и на другие расходы. Уход с подработки по таро выходит весной,  где-то в апреле,  а так конечно вам решать.
Всех благ
Здравствуйте Елена!
Продолжать работать на двух работах можно только в двух случаях — нужны финансы или вторая работа приносит радость и удовлетворение, как реализация себя.  Вы человек творческий, эмоциональный, без интереса работать нельзя.  Подумайте о возможности найти одну работу, которая будет соответствовать всем критериям — интерес, радость, деньги.
Успеха Вам!
Добрый день.

Однозначно надо внести в жизнь изменения. Тут уже не просто моральная усталость, Ваша Душа+тело устают, намекают вам на то, что должна появиться гармония.
Основную работу оставьте, а дополнительная пусть будет для Души, одновременно приносящая доход.

Удачи вам во всем!

Елена здравствуйте!
Морально Вы уже очень истощены, работу выполняете «на автомате», и даже жизнь уже Вам кажется такой — будто всё неосознанно, по инерции.
Выберете любимую работу, от второй откажитесь — со временем, уже в этом году, у Вас появится дополнительный заработок, который не будет отнимать столько сил и энергии. Он будет тесно пересекаться с Вашим любимым занятием и дарить Вам намного больше положительных эмоций и даже отдых от основной работы! Вы достаточно трудились без хорошего сна и отдыха, дайте себе возможность счастливых перемен!
У Вас всё получится, успехов Вам!
С уважением, Илона Правная
вы много обязателств берете на работе… это того стоит… в картах вышло успехи если работать в двух работах… повышении должности… если вы сможете выполнить 2 работ то почему бы нет ?! вас ждет успех это точно.в картах вышло успехи… работаете до тех пор в 2 работ пока не придет большой успех и придет время и вы будете работать в основном время.вторая работа сейчас нужно.продолжаете так работать в 2 работах.

Здравствуйте, Елена!
Вам желательнее оставить груз дополнительной (второй) работы. Много усталости Вашей и энергетического истощения связаны с этим грузом. До середины лета Вы немного отдохнёте, отказавшись от второй работы, и с августа — у Вас будет новое предложение, финансово Вас устраивающее, подработка, но совершенно, что назвывается, «не пыльная», на дому.
Финансово у Вас станет значительно лучше с конца лета 2017 года, сможете больше себе позволять, и при этом так не перетруждаясь и не нагружая себя, как сейчас.
Желаю Вам благополучия и счастья!

Здравствуйте. Одна работа вас тяготит, а другая пусть отнимает много времени но приносит доход.
В будущем если вы оставите работу которая вас тяготит то на другой появится возможность карьерного роста, а так же откроются возможности по дополнительному доходу.
Скажу больше… очень скоро Вам предложат еще одну работу. Вот тогда Вы действительно окажетесь перед сложным выбором. И да… предложение будет очень заманчивое…

Добрый день, Елена!

Расклад показал.что в любом случае год пройдёт для вас успешно, оставите ли вы дополнительную работу или нет.Конечно.если финансовая ситуация позволяет не брать дополнительную работу, и она вам не по-душе, тогда можно решиться.В любом случае, вы без работы не останетесь, т.к.востребованы, как специалист.

Более того, оставив вторую работу, в скором времени получите новое предложение о работе, будет какое-то продвижение в делах, благоприятный поворот событий.

С уважением

Здравствуйте.Вы очень устали, энергетика ослабла.Пока продолжайте работать на 2 работах, а вот к осени у вас будет другое предложение о работе, выбирать вам.Но материальное положение будет очень стабильным, радости вас ждут и хороший результат, много покупок у вас будет.Всех благ вам и терпения.У вас все получится.
Здравствуйте! Совмещение двух работ на ближайшие 3-4 месяца представляется проблематичным. Финансовые поступления не компенсируют личных затрат труда, от второй работы. Желательно сосредоточиться на основной, для Вас это будет выгодным.
всего доброго!
Здравствуйте. Выберете ту, которая по душе.По всей вероятности, вы сильно устаете и нет времени на личные дела. От сюда и неопределенность.
Здравствуйте!!! Пока стоит продолжить работу и оставить все как есть.....  Через месяцев 6-7 будет легче и вы оставите одну из работ....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Eva

Здравствуйте.
Вы очень устаёте. Вам нужна пауза, перерыв. Отдохните.
Но в целом — продолжить стоит, Вам это приносит прибыль и удовлетворение.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Елена.
 Вы очень ответственный и энергичный человек.Вы можете себе позволить высокую занятость.Мало кто может с этим справиться, а вы способны.Но другое дело, насколько вам это важно и нужно.Какая причина работать в двух местях сразу? Только ли деньги.Да и расслабляться иногда тоже нужно.
 Последний месяц вы плохо понимаете свои запросы и желания.Кроме того, накопилась моральная усталость.Вы хотите с одной стороны больше пользы и результата для себя, а с другой постепенно перестаете видеть смысл в постоянной занятости.По крайней мере такого рода, как сейчас.Честно говоря, сейчас не лучше время для решения.Благоприятнее будет решить через месяц.То, что вы сделаете в начале февраля вы можете переоценить на 180 градусов в конце февраля и начать метаться.
Удачи вам в выборе!
добрый день, до марта месяца работу не бросать, с середины месяца будут изменения в вашей жизни и тогда примите правильное решение
Здравствуйте! Да, стоит продолжать работать на двух работах.Это выпадает для Вас, как самый выгодный в материальном плане вариант на ближайший год.Материальная сторона сильная и есть вероятность дальнейшего роста финансов.Если одну из текущих работ сейчас оставить, то выпадает сожаление о сделанном шаге.Совет карт — не время менять ситуацию, время для этого ещё не пришло.Примерно через два года у Вас ситуация эта может разрешиться сама собой, то есть, Вы совершенно чётко определите для себя путь следования и сделаете правильный выбор.Этому будут способствовать обстоятельства.И для Вас это будет время победы, триумфа, успеха.А сейчас нужно оставить всё, как есть.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Елена!

От нынешнего графика идёт только потеря сил и сомнительная выгода. Руны показали, что есть смысл поикать что-то новое, с более высокой заработной платой, где вы могли бы не перетруждаться и уделять внимание только основной работе, что приведёт в итоге к финансовому росту.

Пока вам однозначно надо работать на двух. Потерпите до лета, хоть иногда будут и руки опускаться. Именно в июне у вас будет новое предложение, точнее новая идея от знакомого человека и вы оставите работу, и будете заниматься новым делом и второй работой.
Елена, Вы можете продолжать, только, обязательно, делайте себе выходные — отдых нужен обязательно.
Не торопитесь бросать вторую работу, в течение полугода она Вам будет хорошим подспорьем, в конце лета примите решение.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена, на данный момент Вы идете не по-своему пути. Вы вообще должны заниматься своим хобби и делать на нем себе деньги и состояние. Вместо этого Вы растрачиваете природные таланты и топчитесь на месте.

Нужно уходить от двух работ до состояния, когда Вы сможете быть себе хозяйкой.

Это вполне реально. Чтобы сделать просмотр, в какой нише максимальные шансы разбогатеть и получить признание, нужно смотреть по полным данным (дата, время, место рождения).

Обращайтесь, во всем разберемся.

С уважением, Наталья

Здравствуйте, Елена. Я посмотрела Вашу ситуацию по Таро. Карты показывают — два или несколько источников дохода у Вас. И хотя будут мысли сосредоточиться на чем то одном, но пока, на ближайшее будущее  все же остается несколько источников дохода.  Скорее всего, благоприятнее будет продолжать.
Здравствуйте. Если хотите финансовой стабильности, Вам нужно продолжать работать в двух местах. Если хотите большей свободы и удовлетворения в работе, то Вам нужно оставить одно из мест, а также поискать себе дополнительный доход в той области, которая Вас привлекает и не будет тяготить, т.е.там, где Вы сможете себе сами подобрать график и темп работы.
Выходит,  что вы будете жалеть,  если оставите одну из работ,  так что точно пока не время выбирать,  благопричтное время наступит примерно через семь восемь месяцев,  тогда можно отказаться от подработки,  к тому же почувствуете сильную усталость. Можно будет отдохнуть.
Елена, очень интересно у Вас получается! Ваши планы относительно второй работы в большой части не сбываются. Если перестать работать на этой дополнительной работе, Ваш эгрегор миссии будет недоволен. Это значит, что, работая на ней, вы однозначно делаете что-то полезное для мира, то, для чего Вы пришли на эту землю! Уйдя с нее вы долго будете еще все взвешивать и мысленно себя корить. Но потом показывают положительное развитие романа с неким приятным импозатным мужчиной. Елена, Вы знаете его! Скорее всего, общаетесь в социальных сетях. Старайтесь только не давать ему пользоваться Вашим хорошим отношением, сразу дайте отпор, если будет злоупотреблять Вашим отношением. А так все будет хорошо у Вас.

Если останетесь, все равно через какое-то время придется сделать паузу, обстоятельства так сложатся. А потому будут конструктивные разговоры, как улучшить то, что вы на ней уже имеете. Но вообще карты мне говорят, что Вы сейчас явно перерабатываете, неэкологично к себе относитесь.

По итогу мой совет -уходить. Но всерьез задумайтесь о том, чтобы начать делать в жизни что-то подобное, возможно менее регулярно и в виде хобби. Удачи Вам в работе и личной жизни! :)
уже в феврале вы сделаете правильный выбор…